Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии

Пятница, 26.04.2024, 05:59
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » Статьи » Общие новости

«ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА-2022»

27.05.2022 г. в 15:00 состоялся общегородской субботник по санитарной очистке закрепленных территорий города: пересечение пр-т Губкина и ул. В.Я. Петуха (до автозаправки Уренгойтехинком, по обе стороны).

 

 

 ФОРМА ОТЧЕТА О ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В РАМКАХ  ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СУББОТНИКА

«ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА-2022» 27.05.2022г.

Название организации

МАДОУ «Детский сад «Журавушка»

ФИО организатора субботника

Жарова Наталья Сергеевна - заместитель директора по АХР

Контакты для связи

 23-12-13, 8-922-059-05-55

E-mail

ZhuravushkaDS@nur.yanao.ru

Место проведения

Общегородской субботник: пересечение пр-т Губкина и ул. В.Я. Петуха (до автозаправки Уренгойтехинком, по обе стороны).

Количество участников

 Коллектив «Детский сад «Журавушка» - 5 человек

Краткое описание мероприятия (для публикации на сайте и в социальных сетях), с указанием площади очищенной территории (га) и объема вывезенных отходов (м3)

  27.05.2022г. в 15:00 состоялся общегородской субботник: пересечение проспект Губкина и ул. В.Я. Петуха (до автозаправки Уренгойтехинком, по обе стороны).

  С погодой нам очень повезло, светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно. Был собран пластик, бутылки и весь мусор с прилегающей территории.

  Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш город Новый Уренгой более чистым, уютным и еще красивее. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория радует.
  Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом городе, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенние погожие деньки, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы!
  И как приятно, проведя уборку, смотреть на наш город Новый Уренгой, который стал ещё красивее благодаря труду и стараниям нашего коллектива!

Ссылка на новость об итогах проведенного мероприятия на официальном сайте/странице в соцсетях Организатора (если имеются – ссылки на публикации в местных СМИ)

Официальный сайт Вконтакте  «ДС «Журавушка» https://vk.com/wall711220705_61 

Фотографии с мероприятия (прикрепить к письму по e-mail или указать ссылки для просмотра на различных ресурсах. Фото будут использованы для размещения  на сайте и социальных сетях проекта.

 

Категория: Общие новости | Добавил: chernetskiy (03.06.2022)
Просмотров: 746 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вверх