Понедельник, 29.04.2024, 17:16

Мероприятие на базе МАДОУ «Детский сад «Журавушка»

30.03.2023 года две ресурсные площадки МАДОУ «Детский сад «Журавушка» и МБДОУ «Детский сад «Ёлочка» объединили свои наработки в проекте «Познание» и представили на семинаре-практикуме свою работу по теме «Становление у детей исследовательской позиции, реализуемой путём поддержки их познавательной активности и инициативы на основе технологии эффективной социализации дошкольника «Клубный час». Мероприятие прошло на базе МАДОУ «Детский сад «Журавушка».

Приглашенные педагоги разделились на три команды при помощи карточек и на площадках примерили на себя роли «детей» и «экспертов исследовательской деятельности».

На станциях «Мыльные пузыри», «Волшебная вода» роль педагогов взяли на себя дети старшего дошкольного возраста «Детского сада «Журавушка», а на площадке «Крупа – знаний тропа» – воспитанница подготовительной группы «Детского сада «Ёлочка».

В завершении педагоги обсудили деятельность на своих площадках, поделились мнением и сделали общие выводы.

Категория: Познание, Общие новости | Добавил: chernetskiy (30.03.2023)
Просмотров: 303 | Рейтинг: 0.0/0