Воскресенье, 28.04.2024, 23:23

Конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников "Я сам"

26 декабря в МАДОУ "ДС "Журавушка" состоялся институциональный (отборочный) этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников "Я сам" в рамках городского Фестиваля науки.

Юные исследователи достойно защищали свои конкурсные работы, доказывали свою точку зрения и отвечали на вопросы члена жюри.

По результатам презентации работ был определен победитель - воспитанник старшей группы "Винни-Пух" Чокмаков Мансур!Умничка! Который будет представлять наш детский сад на городском конкурсе.

Категория: группа №10, Общие новости | Добавил: chernetskiy (29.12.2023)
Просмотров: 272 | Рейтинг: 0.0/0