Суббота, 27.04.2024, 01:56

"Я - исследователь"

26-27 мая проходил финальный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся начальных классов образовательных организаций регионов Российской Федерации - в дистанционном формате на базе МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи. Воспитанник МАДОУ "Детский сад " Журавушка" Иллеш Климентий представлял наш округ в конкурсе и по итогам стал  лауреатом-победителем! Желаем ему дальнейших успехов и ярких побед!

Категория: Познание, Общие новости | Добавил: chernetskiy (01.06.2022)
Просмотров: 740 | Рейтинг: 0.0/0