Четверг, 25.04.2024, 06:07

«Азбука безопасности»

15 ноября в нашем детском саду прошла игра-викторина «Азбука безопасности» в рамках сетевого взаимодействия между дошкольными образовательными организациями нашего города. Целью данного мероприятия стало формирование безопасного поведения детей на улице, в быту, природе. На праздник были приглашены наши партнеры по реализации образовательных и социально-значимых проектов ЮИД (юные инспектора движения) и ОЮПС (отряд юных пожарных и спасателей): А.А. Ахъямова, инспектор пропаганды ОГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою; Е.В. Морозова, старший инспектор группы профилактики пожаров ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО», З.В. Радаева, техник АО «Тюменьэнерго. Северные электрические сети».

Участие в викторине приняли 8 команд из детских садов «Журавушка», «Березка», «Руслан», «Олененок», «Теремок», «Калинка», «Елочка», «Непоседы». Пользуясь случаем, воспитанники из детских садов «Теремок», «Непоседы» и «Елочка» были посвящены в Юные инспектора движения. Все участники игры награждены дипломами.

Есть правила на свете,
Должны их знать все дети.
Сейчас отправимся мы в путь,
В страну, где правила живут.

Категория: группа №7, Общие новости | Добавил: chernetskiy (20.11.2018)
Просмотров: 760 | Рейтинг: 0.0/0