Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии

Среда, 05.08.2020, 04:20
Главная » Статьи » Общие новости

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОДОЛЖАЮТ ЗНАКОМИТЬ САМЫХ ЮНЫХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ С ПРАВИЛАМИ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В детском саду с самого утра ощущалась атмосфера праздника. Ребята собрались на детской площадке и пели песни по пропаганде безопасности дорожного движения. После, автоинспекторы устроили для маленьких слушателей викторину по знаниям Правил безопасного поведения на улицах и дорогах.

В завершении на всеобщее внимание был представлен автомобиль дорожно-патрульной службы, в котором все ребята могли себя почувствовать настоящими полицейскими. Некоторые, даже признались, что в будущем хотят стать сотрудниками органов внутренних дел.

Источник: http://www.gibdd.ru/r/89/news/2501271/
Категория: Интернет и СМИ о нас, Общие новости | Добавил: chernetskiy (02.07.2016) | Автор: Госавтоинспекция
Просмотров: 637 | Рейтинг: 0.0/0