Пятница, 26.04.2024, 22:41

Рио 2016

7 апреля вся страна праздновала день здоровья. И мы посвятили его летней олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро. Гостями спортивного состязания стали: детский сад "Елочка", детский сад "Олененок", детский сад "Руслан". В составе жюри были представители ДЮСШ "Сибирские медведи" и специалисты группы профилактики пожаров ФГКУ "3 ОФПС по ЯНАО", Хазиева И.А. и Морозова Е.В. Программа мероприятия была насыщена не только спортивными состязаниями, такими как разнообразные эстафеты ("Пронеси мороженное", "Прыгуны", "Перевези товарища"). Но и показательными выступлениями инструкторов по ФК и воспитанников детских садов "Журавушка", "Олененок" и "Елочка". Победителем соревнований стал детский сад "Журавушка".
Поздравляем нашу дружную команду "Чемпионы" и инструкторов по ФК Чадову Елену Александровну и Прокопьева Павла Александровича.

Категория: Общие новости, Музыкальный руководитель, Физрук | Добавил: chernetskaya (07.04.2016)
Просмотров: 1185 | Рейтинг: 5.0/1