Четверг, 28.03.2024, 23:12

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!

Сегодня у нашего садика юбилей со дня основания! Это для всех нас не просто дата, а большое торжество, потому что он для нас – второй дом. Так пусть в нем всегда будет уютно, чисто, весело и дети торопятся сюда с радостью и нетерпением!

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в вашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть сегодняшний юбилей доставит радость и взрослым, и детям. Желаем вашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года!

В нашем детском саду юбилей,
В этот праздник — задорный и яркий
Мы поздравить спешим всех детей,
Пусть вам жизнь преподносит подарки,

Чтобы детство ромашкой цвело,
Все вокруг вам улыбки дарили,
И все время так сильно везло,
Чтобы вы всех счастливее были!

Всем сотрудникам также добра
И красивой удачи желаем,
С юбилеем, наш садик, ура,
Ты ведь лучший, и это мы знаем!

Категория: группа №4, Общие новости | Добавил: chernetskiy (21.11.2018)
Просмотров: 924 | Рейтинг: 0.0/0