Четверг, 25.04.2024, 13:41

Посвящение в дошколята

Все мы были малышами.

А теперь большими стали.

В младшей группе не зеваем.

Первый праздник отмечаем!

В нашей группе прошёл праздник "Посвящение в дошколята". Он стал логическим заключением адаптационного периода ребят в первой младшей группе.

Были слёзы расставания с родителями, радость побед самостоятельной жизни, знакомство с новыми детьми и педагогами, творческие открытия. Кому то было легко, кто-то чаще огорчался, а кто-то до сих пор грустит над тарелкой незнакомой каши. Мы вместе с родителями постарались максимально облегчить процесс привыкания к новым условиям жизни. Мы очень рады жить в радости с новыми малышами!

Категория: группа №1, Общие новости | Добавил: chernetskiy (03.12.2018)
Просмотров: 698 | Рейтинг: 0.0/0