Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии

Четверг, 25.04.2024, 09:28
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » Статьи » Общие новости

портал для детей и ответственных родителей «ПЕРЕКРЕСТОК»

ТЕЛЕФОНОГРАММА

от 06.03.2017

Руководителям образовательных организаций

Уважаемые руководители!

Информируем, что с января 2017 года на официальном сайте Департамента образования Администрации города Новый Уренгой: portal.edunur.ru начал функционировать портал для детей и ответственных родителей «ПЕРЕКРЕСТОК» (далее – Портал).

Основной целью работы Портала является информирование и повышение уровня общей психолого-педагогической компетентности родителей, оказание помощи детям, родителям, педагогам в решении возникающих проблем.

В рамках портала функционируют 5 вкладок: общая информация (новости); семья и общество; детям; помощь психолога; проблемы и опасности, на которых размещается актуальная информация для детей и родителей: рекомендации специалистов, советы психологов, положения о муниципальных конкурсах, акциях и др.

На вкладке «Помощь психолога» посетители портала (дети, родители, педагоги) могут получить квалифицированную помощь психолога.

Просим довести информацию о работе Портала педагогическим коллективам, родительской общественности, обучающимся и разместить ссылку на Портал на официальных сайтах образовательных организаций.

Приложение: Презентация Microsoft PowerPoint.

Категория: Общие новости | Добавил: chernetskiy (06.03.2017)
Просмотров: 802 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вверх