Пятница, 29.03.2024, 02:11

олимпиада по безопасности

20 воспитанников нашего детского сада приняли участие во Всероссийской викторине «СВЕТОФОРИК» для детей дошкольного возраста в поддержку ежегодной социальной кампании «Засветись! Стань заметен на дороге». Основной целью Викторины явилось формирование у детей дошкольного возраста основ безопасности собственной жизнедеятельности, направленных на сохранение здоровья, пропаганда безопасного поведения на дороге. По результатам все наши юные участники Викторины стали призерами в соответствии с критериями оценки работ. Все они награждены Дипломами и памятными тематическими призами (светоотражающие стикеры). Молодцы!

Педагоги награждены Благодарственными письмами «За пропаганду безопасного поведения на дороге и активное участие в организации и проведении Всероссийской викторины «СВЕТОФОРИК»

Категория: группа №7, Общие новости | Добавил: chernetskiy (07.02.2019)
Просмотров: 686 | Рейтинг: 0.0/0