Пятница, 29.03.2024, 07:14

НОВЫЙ ГОД!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Праздник сопровождался весёлыми хороводами вокруг елки, играми, чтением стихотворений, танцами, в которых с удовольствием принимали активное участие малыши. На празднике царили веселье, смех и волшебство. Таинственные гости привлекали внимание детей и взрослых, а чудесные превращения позволили сделать праздник интересными.

Новый год — любимый праздник,
Новый год, тебя мы ждём,
Ёлку весело украсим,
В гости к ней потом придём.

Дед Мороз тяжёлым шагом
Вдруг появится в дверях,
И ему мы будем рады,
Он с подарками в руках.