Пятница, 26.04.2024, 02:48

Новый год!

Каждый ребенок с нетерпением ждёт праздника Нового года! Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. И практически все дети назовут этот праздник самым любимым.

В преддверии новогоднего торжества, детвора старается вести себя хорошо, разучивает стишки для Деда Мороза, ведь он приносит подарки только послушным детишкам и обязательно просит что-нибудь спеть для него, станцевать или рассказать стихотворение.

Повсюду разноцветные, мигающие гирлянды, сверкающая мишура, украшенные красивыми игрушками и шарами елочки, это все способствует предвкушению чуда, веселья и сюрпризов. Детский новый год - значимое событие для любого крохи, потому что они готовятся к утренникам в дошкольных заведениях.

Возле ёлки надо встать

И желанье загадать.

День настанет, час придёт,

Всё исполнит Новый год!

Кто же в гости к нам идет?

Это - праздник Новый год?

Сказка начинается ,

Все мечты сбываются,

Ёлка радует ребят,

Всюду огоньки горят