Пятница, 26.04.2024, 16:58

Чтоб здоровье сохранить,
Организм свой укрепить,
Знает вся моя семья —
Должен быть режим у дня.
Нужно всем подольше спать.
Ну а утром не лениться —
На зарядку становиться!
Чистить зубы, умываться,
И почаще улыбаться,

Прошла в нашем любимом детском саду «Неделей здоровья»: познавательные беседы, а так же викторины, где дети с удовольствием отвечали на вопросы; сказочные герои и клоуны проводили общие зарядки, дали много полезных советов как сохранить и укрепить здоровье; так же они приглашали детей на развлечения «В гостях у Спортика», «Играем вместе» и т.д. Родители не остались в стороне приняли участие в выставке рисунков, а по вечерам в прыжках на скакалке, в соревнованиях «Моя спортивная мама». Завершилась неделя праздником! Все участники остались довольны, неделя прошла познавательно и весело!

Категория: Общие новости, Физрук | Добавил: chernetskiy (09.06.2018)
Просмотров: 760 | Рейтинг: 0.0/0