Суббота, 20.04.2024, 13:15

конкурс "Я сам"

Ребенок рождается исследователем. Неутолимая жажда новых впечатлений, любопытство, постоянное стремление наблюдать и экспериментировать, самостоятельно искать новые сведения о мире, традиционно рассматриваются как важнейшие черты детского поведения.

Так, в рамках проекта «Познание», в нашем детском саду прошел институциональный отборочный этап муниципального тура Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Я сам». В нем приняли участие: Домашев Валерий с исследовательской работой «Почему шарик боится апельсина?», Лепшокова София – «Замерзание воды», Николаева Людмила – «Откуда берутся снежинки?», Асхабов Руслан – «Соль-волшебница», Кныш Анна – «Чем полезен шоколад?», Муталипова Айла – «Волшебная масса, или занимательная лепка».

Жюри определило победителей: Домашев Валерий, Муталипова Айла – 1 место, Кныш Анна, Лепшокова София – 2 место, Асхабов Руслан, Николаева Людмила – 3 место.

Категория: Общие новости | Добавил: chernetskiy (27.12.2018)
Просмотров: 621 | Рейтинг: 0.0/0