Пятница, 26.04.2024, 04:09

Конкурс чтецов

В преддверии Дня России в нашем детском саду прошел конкурс чтецов стихотворений о Родине «Свет мой, Родина моя». Основной целью мероприятия было воспитание у дошкольников патриотических чувств к Родине, формирование умения видеть художественно-выразительные средства, которые применяют поэты для раскрытия темы. В конкурсе приняли участие 11 детей. Выступления участников оценивало жюри. Элементы музыкального сопровождения, слайды придали конкурсу яркость и праздничность.

Лучшие чтецы: Кириллова Елизавета, Кириллова Софья (детский сад «Теремок»), Браворенко Ирина, Мельникова Алиса, Донецкая Вера (детский сад «Журавушка»).

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе  чтецов, за их огромный труд и талант!

Категория: группа №3, Общие новости | Добавил: chernetskiy (07.06.2018)
Просмотров: 841 | Рейтинг: 0.0/0