Пятница, 29.03.2024, 04:42

День защиты детей

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Рано утром детей и их родителей встречало Лето. Педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. На прогулочных площадках было тоже весело. К детям пришли в гости сказочные герои, которые с ними пели детские песни, играли в весёлые игры и эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Категория: группа №7, Общие новости | Добавил: chernetskiy (06.06.2019)
Просмотров: 657 | Рейтинг: 0.0/0