Пятница, 19.04.2024, 18:07

День матери

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашем детском саду был проведён ряд мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада. Не стали исключением и наши воспитанники группы №1. Для наших мам педагогами был проведен квест, при прохождении, которого родителями и детьми выполнялись интересные задания. Мы считаем, что проделанная работа понравилась и детям и родителям, так как участие в данном мероприятии способствовала сближению членов семьи, вовлечению их в совместную деятельность и решению общих задач.

Категория: группа №1, Общие новости | Добавил: chernetskiy (03.12.2018)
Просмотров: 669 | Рейтинг: 0.0/0