Пятница, 29.03.2024, 20:24

Чудеса Африки

30 января на базе нашего детского сада прошел 5 городской фестиваль подвижных игр под названием «Чудеса Африки» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций южной части города МБДОУ ЦРР ДС «Елочка», МБДОУ «ДС «Руслан», МБДОУ «ДС Олененок», МАОУ «Прогимназия «Центр детства», МБДОУ «ДС «Лада», МАДОУ «ЦРР «Умка», МАДОУ «ДС «Гнездышко», МБДОУ «ДС «Березка», организаторами которого были МБУ ДО «ДТТЮ «Дружба».

Праздник получился красочный, интересный, насыщенный. Игры были разнообразны по сложности и характеру выполнения.

Игра в дошкольном возрасте важный компонент в воспитании детей. Спасибо за организацию такого фестиваля!

Категория: Общие новости, Физрук | Добавил: chernetskiy (30.01.2018)
Просмотров: 854 | Рейтинг: 0.0/0