Пятница, 29.03.2024, 17:18

Что? Где? Когда?

22 мая, на базе нашего детского сада «Журавушка» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», направленная на закрепление у дошкольников знаний по пожарной, дорожной и электробезопасности. В игре приняли участие команды детских садов «Журавушка», «Березка», «Олененок», «Елочка», «Руслан», «Теремок». На мероприятие были приглашены гости из ОГИБДД ОМВД России по городу Новому Уренгою, АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети, ФГКУ «3 ОФПС по ЯНАО».

Встречали детей и помогали ведущему герои – Светофор Светофорыч, Пожарный и Вольтик. Командам предлагались занимательные задания по ОБЖ («Какой электроприбор включен в розетку?», «Раскрась дорожный знак, решив примеры», «Ребусы»), на решение которых отводилась 1 минута. В завершении мероприятия герои провели с детьми флеш-моб. По итогам игры победила ДРУЖБА! Все знатоки получили удовольствие от игры и общения, были награждены грамотами.

Категория: группа №7, Общие новости | Добавил: chernetskiy (23.05.2019)
Просмотров: 663 | Рейтинг: 0.0/0