Суббота, 20.04.2024, 01:56

8 марта - Праздник для мам и бабушек

Один из самых трогательных праздников, которые отмечают в детском саду, без сомнения, является Международный женский день 8 Марта. Самое дорогое для ребенка - это мама, бабуля самые близкие и родные люди.

Милые наши мамочки, бабушки! Примите искренние поздравления по случаю наступающего праздника! Пусть начало весны принесет радость и взаимопонимание, светлую надежду, пусть женское обаяние никогда не покидает вас. Сегодня в нашей группе Лунтик прошёл утренник, посвященный Международному Женскому дню. Наши дети очень старались: рассказывали стихи, пели песни, танцевали, встречали сказочных героев.

Категория: группа №4, Общие новости | Добавил: chernetskiy (12.03.2018)
Просмотров: 760 | Рейтинг: 0.0/0