Суббота, 20.04.2024, 18:47
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » Электронная приемная [ Добавить вопрос ]


Здравствуйте! Интересуют вопросы следующего характера,скажите пожалуйста, какие платные услуги предоставляет Ваш садик, есть ли на них запись-очередь? Больше интересует Занятие в группе кратковременного пребывания с логопедом, девочке 3,2 года можно сказать, что не разговаривает.

Добрый день. По Вашему вопросу о занятиях учителя-логопеда сообщаю следующее: в образовательном учреждении создан консультативный пункт, в который Вы можете обратиться, на бесплатной основе, за консультацией специалистов образовательного учреждения.
Перечень платных услуг будет размещен на сайте в ближайшее время.
В образовательном учреждении функционирует Центр Игровой Поддержки и Развития Ребенка, записаться в который Вы можете, обратившись к заместителю заведующего по ВМР Анне Владимировне Извайловой. Контактные данные размещены на главной странице сайта.

Добавил: Орест (chernyshova)

Здравствуйте! Моему ребенку 29 мая 2016 года будет 2 года. Мы стоим на очереди в ваш садик. На сайте департамента образования мы 40-ые на очереди. Вопрос: сколько у вас групп для деток нашего возраста? Если мы 40 попадем ли в ваших садик?

Добрый день. Спасибо за вопрос. К сожалению, этот вопрос не в нашей компетенции.

Департамент образования администрации г. Новый Уренгой

Добавил: Ольга (chernyshova)

Вверх